Студенты ПГУ стали победителями ХХ Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России»

21.04.2017 15:19 (Опубликовано)

ХХ Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» является одним из ключевых мероприятий фестиваля экономической науки, который проходил под эгидой Вольного экономического общества России в 2017 году.

Его организатором является Вольное экономическое общество России при поддержке и участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН, ЗАО «Экспоцентр».

По итогам конкурса победителем XX Юбилейного Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» среди студентов высших учебных заведений России, завоевавшим III место, стала студентка факультета экономики и управления ПГУ, обучающаяся по специальности «Экономическая безопасность», Анастасия Мишанина.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоялась в медиацентре «Российской газеты» в Москве. В торжественной обстановке студентке ПГУ были вручены диплом победителя, медаль и премия. Вручил награды председатель оргкомитета и жюри конкурса, Президент ВЭО России Бодрунов С.Д.

По итогам конкурса лауреатом среди студентов высших учебных заведений России стала студентка факультета экономики и управления специальности «Экономическая безопасность» Татьяна Шейкина.

После завершения торжественной части наши студентки пообщались с ведущими российскими учеными экономистами и бизнесменами, а также с другими победителями всероссийского конкурса.

Научный руководитель студенток ПГУ — И.А. Сергеева, д-р. экон. наук, профессор кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность».

Фотографии (3)
24.04.2017 15:29 Студенты Медицинского института приняли участие во II Всероссийском форуме волонтеров-медиков в Москве
24.04.2017 14:05 Состоялась «Университетская суббота», приуроченная к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
24.04.2017 13:48 Бизнес-инкубатор ПГУ провел образовательный вебинар по предпринимательству «Как создавать успешные международные бренды»
24.04.2017 12:23 В Пензе прошла Малая географическая олимпиада школьников
24.04.2017 11:27 Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по «Документоведению и архивоведению»
24.04.2017 10:10 Директор музея-заповедника "Тарханы" Т.М. Мельникова прочитала лекцию на ИФФ
24.04.2017 09:16 Выпускникам специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Многопрофильного колледжа ПГУ впервые получили свидетельства о присвоении квалификации «Кассир»
23.04.2017 09:07 Поздравляем с юбилеем проректора ПГУ В. Б. Механова!
22.04.2017 14:57 Поздравляем с днём рождения ректора Пензенского государственного университета Александра Дмитриевича Гулякова!
21.04.2017 17:07 Студенты ПГУ приняли участие в форуме студенческих лидеров молодежных объединений ПФО в Нижнем Новгороде