Образовательные стандарты

  Аспирантура

01.06.01 Математика и механика Образовательные программы

02.06.01 Компьютерные и информационные науки Образовательные программы

03.06.01 Физика и астрономия Образовательные программы

05.06.01 Науки о земле Образовательные программы

06.06.01 Биологические науки Образовательные программы

09.06.01 Информатика и вычислительная техника Образовательные программы

10.06.01 Информационная безопасность Образовательные программы

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Образовательные программы

15.06.01 Машиностроение Образовательные программы

18.06.01 Химические технологии Образовательные программы

22.06.01 Технологии материалов Образовательные программы

27.06.01 Управление в технических системах Образовательные программы

30.06.01 Фундаментальная медицина Образовательные программы

31.06.01 Клиническая медицина Образовательные программы

37.06.01 Психологические науки Образовательные программы


39.06.01 Социологические науки Образовательные программы

40.06.01 Юриспруденция Образовательные программы

42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело Образовательные программы

44.06.01 Образование и педагогические науки Образовательные программы

45.06.01 Языкознание и литературоведение Образовательные программы

46.06.01 Исторические науки и археология Образовательные программы

47.06.01 Философия, этика и религиоведение Образовательные программы

49.06.01 Физическая культура Образовательные программы

51.06.01 Культурология Образовательные программы

56.06.01 Военные науки Образовательные программы
  Бакалавриат


01.03.02 Прикладная математика и информатика Образовательные программы

01.03.04 Прикладная математика Образовательные программы

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Образовательные программы




09.03.01 Информатика и вычислительная техника Образовательные программы

09.03.02 Информационные системы и технологии Образовательные программы

09.03.03 Прикладная информатика Образовательные программы

09.03.04 Программная инженерия Образовательные программы

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Образовательные программы

11.03.04 Электроника и наноэлектроника Образовательные программы

12.03.01 Приборостроение Образовательные программы

12.03.04 Биотехнические системы и технологии Образовательные программы

12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии Образовательные программы

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Образовательные программы

13.03.03 Энергетическое машиностроение Образовательные программы

15.03.01 Машиностроение Образовательные программы

15.03.02 Технологические машины и оборудование Образовательные программы

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Образовательные программы

15.03.06 Мехатроника и робототехника Образовательные программы

20.03.01 Техносферная безопасность Образовательные программы

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Образовательные программы

23.03.01 Технология транспортных процессов Образовательные программы

27.03.01 Стандартизация и метрология Образовательные программы

27.03.04 Управление в технических системах Образовательные программы




38.03.03 Управление персоналом Образовательные программы

38.03.04 Государственное и муниципальное управление Образовательные программы

38.03.05 Бизнес-информатика Образовательные программы

38.03.06 Торговое дело Образовательные программы


39.03.02 Социальная работа Образовательные программы

40.03.01 Юриспруденция Образовательные программы

41.03.05 Международные отношения Образовательные программы

42.03.01 Реклама и связи с общественностью Образовательные программы

42.03.02 Журналистика Образовательные программы


44.03.01 Педагогическое образование Образовательные программы

44.03.02 Психолого-педагогическое образование Образовательные программы

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Образовательные программы

44.03.05 Педагогическое образование Образовательные программы

45.03.02 Лингвистика Образовательные программы

46.03.02 Документоведение и архивоведение Образовательные программы

49.03.01 Физическая культура Образовательные программы

49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Образовательные программы

51.03.03 Cоциально-культурная деятельность Образовательные программы
  ДПО
Обучение членов территориальных и участковых избирательных комиссий Аннотация Рабочая
программа
  Магистратура

01.04.02 Прикладная математика и информатика Образовательные программы



09.04.01 Информатика и вычислительная техника Образовательные программы

09.04.02 Информационные системы и технологии Образовательные программы

09.04.03 Прикладная информатика Образовательные программы

09.04.04 Программная инженерия Образовательные программы

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Образовательные программы

11.04.04 Электроника и наноэлектроника Образовательные программы

12.04.01 Приборостроение Образовательные программы

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Образовательные программы

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Образовательные программы

22.04.01 Материаловедение и технологии материалов Образовательные программы

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Образовательные программы

27.04.01 Стандартизация и метрология Образовательные программы

27.04.02 Управление качеством Образовательные программы

27.04.04 Управление в технических системах Образовательные программы




38.04.03 Управление персоналом Образовательные программы

38.04.04 Государственное и муниципальное управление Образовательные программы

39.04.02 Социальная работа Образовательные программы

40.04.01 Юриспруденция Образовательные программы

42.04.01 Реклама и связи с общественностью Образовательные программы

44.04.01 Педагогическое образование Образовательные программы

44.04.02 Психолого-педагогическое образование Образовательные программы


46.04.02 Документоведение и архивоведение Образовательные программы
  Ординатура

31.08.01 Акушерство и гинекология Образовательные программы

31.08.07 Патологическая анатомия Образовательные программы

31.08.09 Рентгенология Образовательные программы

31.08.11 Ультразвуковая диагностика Образовательные программы



31.08.32 Дерматовенерология Образовательные программы

31.08.35 Инфекционные болезни Образовательные программы

31.08.36 Кардиология Образовательные программы




31.08.58 Оториноларингология Образовательные программы

31.08.59 Офтальмология Образовательные программы

31.08.66 Травматология и ортопедия Образовательные программы


31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия Образовательные программы

31.08.72 Стоматология общей практики Образовательные программы

31.08.73 Стоматология терапевтическая Образовательные программы

31.08.74 Стоматология хирургическая Образовательные программы

31.08.75 Стоматология ортопедическая Образовательные программы

31.08.76 Стоматология детская Образовательные программы

  Подготовка к аккредитации
Подготовка к аккредитации Аннотация Рабочая
программа
  Специалитет

01.05.01 Фундаментальная математика и механика Образовательные программы

09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения Образовательные программы

10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Образовательные программы

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем Образовательные программы

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Образовательные программы

17.05.01 Боеприпасы и взрыватели Образовательные программы

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Образовательные программы

27.05.01 Специальные организационно-технические системы Образовательные программы

30.05.03 Медицинская кибернетика Образовательные программы

31.05.01 Лечебное дело Образовательные программы


31.05.03 Стоматология Образовательные программы


38.05.01 Экономическая безопасность Образовательные программы

38.05.02 Таможенное дело Образовательные программы

40.05.02 Правоохранительная деятельность Образовательные программы
  СПО

09.02.03 Программирование в компьютерных системах Образовательные программы

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Образовательные программы

15.02.08 Технология машиностроения Образовательные программы

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Образовательные программы

35.02.03 Технология деревообработки Образовательные программы

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Образовательные программы

40.02.01 Право и организация социального обеспечения Образовательные программы

40.02.02 Правоохранительная дятельность Образовательные программы

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение Образовательные программы