На «ФВТ EMMY» назвали «Человека года», «Дух ФВТ» и победителей в других важных номинациях

25.05.2017 10:25

В среду, 24 мая, в киноконцертном зале учебного корпуса № 5 состоялось традиционное ежегодное мероприятие факультета вычислительной техники «ФВТ EMMY».

«Это вдвойне праздник для нас. «ФВТ EMMY» — это мероприятие полностью подготовленное силами наших студентов», — поприветствовала декан факультета вычислительной техники Людмила Римовна Фионова. Руководитель факультета пожелала студентам удачной предстоящей сессии и поблагодарила выпускников: «Очень грустно расставаться с выпускниками, за время обучения мы стали одной дружной семьей».

Выпускники в свою очередь дали творческие напутствия первокурсникам. Начинающей ведущей, поступившей на ФВТ только в этом году, даже пришлось пройти шуточное испытание от соведущих — «старожил» факультета, но она на «отлично» справлялась с вопросами викторины, и единогласно была принята в семью факультета вычислительной техники.

Декан факультета вычислительной техники Л.Р. Фионова и представители предприятий-партнеров вручили благодарности и подарки отличившимся студентам различных секторов совета студенческого самоуправления ФВТ.

А ряд студентов-активистов стали победителями в отдельных номинациях:
«Интеллект года» — Дмитрий Данилин;
«Спортсмен года» — Виталий Лушников;
«Лучший декоратор» — Анастасия Петрова;
«Актер второго плана», «Тьютор года» — Владислав Жоржиков;
«Актер первого плана» — Александр Забенько;
«Актриса первого плана» — Алеся Валько;
«Прорыв года» — женская сборная «Только твоя»;
«Лучший танцор» — Яна Колесникова;
«Лучший вокалист» — Алексей Кузнецов;
«Волонтер года» — Мария Лычкина;
«Дух ФВТ» — Сергей Юрченко;
«Человек года» — Денис Верин.

Насыщенная концертная программа стала настоящим подарком для зрителей.

Фотографии (9)
24.05.2018 12:48 Доцент кафедры «РЯиМПРЯ» И. Г. Родионова выступила на конференции в Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого
24.05.2018 11:42 Состоялось награждение победителей и призёров олимпиады «Язык – это история народа»
23.05.2018 16:44 Представители Центра тестирования при ПГУ вручили международные сертификаты Goethe-Zertifikat
23.05.2018 16:25 В ПГУ проходит конференция «Язык. Право. Общество»
23.05.2018 14:53 Зав. кафедрой «Журналистика» Е.К. Рева выступила на конференции в МГУ им. М.В. Ломоносова
23.05.2018 11:14 Профком ПГУ извещает о наличии льготных путевок в детский оздоровительный лагерь «Солнечная долина»
23.05.2018 10:25 Индолог из ПГУ Т. Г. Скороходова приняла участие в XXXIХ Зографских чтениях
23.05.2018 09:44 Завкафедрой «Английский язык» Т.В. Дубровская — приглашённый профессор в Университете Бари им. Альдо Моро (Италия)
22.05.2018 13:05 Иностранные студенты ПГУ приняли участие в фестивале «Суворовская каша»
22.05.2018 12:44 Поздравляем с юбилеем директора ИФКиС А. А. Пашина!