Студентка ПГУ стала Мисс студенческих отрядов Пензенской области

19.03.2018 13:23

16 марта в Пензенском Доме молодежи уже в четвертый раз прошел конкурс красоты среди представительниц студенческих отрядов. В этом году в нём приняли участие 11 представительниц ведущих студенческих отрядов Пензенской области. В том числе четыре студентки Пензенского государственного университета: Мария Тихонова из отряда «Спектр», Анастасия Ишкина, представительница отряда «Кристалл», Ирина Семёнова из отряда «Сура» и Татьяна Полтавская из отряда «Рекорд».

Традиционно программа мероприятия состояла из конкурса творческих визиток, импровизации, дефиле в вечерних платьях, дефиле в тематических образах, общего танца участниц, интеллектуального конкурса, конкурса художественного слова. Жюри оценивало в выступлениях девушек оригинальность, эстетичность, творческие навыки, соответствие тематике, соблюдение временного регламента.

Титул «Мисс студенческих отрядов» по результатам всех испытаний получила представительница студенческого отряда «Сура», студентка четвертого курса факультета машиностроения и транспорта Ирина Семенова. Помимо короны победительницы, наша студентка также завоевала номинации «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс артистистичность».

«Я ездила в лагеря в роли вожатой, летом 2017 года работала проводником пассажирского поезда, а этой зимой попала на «Зимнюю Целину» в составе сводного сервисного отряда «Лазурь». И, конечно же, совсем не ожидала, что выберут именно меня, но очень рада, что мои труды оценены. Конечно же, мы будем работать дальше. Спасибо всем бойцам РСО, тем, кто развивает это движение и развивается сам!», — отметила Мисс студенческих отрядов Пензенской области Ирина Семёнова.

Надо отметить, что все участницы получили номинации в тех видах, где они особенно проявили себя. Так, например, были учреждены «Мисс женственность», «Мисс гламур», «Мисс харизматичность», к слову, эти номинации также достались нашим студенткам Марии Тихоновой, Анастасии Ишкиной и Татьяне Полтавской, соответственно. Последняя выиграла и интернет-голосование.  Поздравляем!

15.08.2018 14:00 Курсанты ИВО ПГУ приняли присягу
15.08.2018 12:26 Утвержден график прохождения профилактического медосмотра студентов 1-го курса ПГУ
15.08.2018 11:36 Поздравляем с юбилеем завкафедрой «ПД» Н.И. Свечникова!
14.08.2018 16:48 Активисты приглашают на экологическую акцию «Зеленая волна — за чистый пруд!»
14.08.2018 15:13 Ученые ПГУ разработали уникальный измерительный преобразователь
13.08.2018 15:54 Выпускница ПГУ Надежда Бажина выиграла две медали ЧЕ по прыжкам в воду
13.08.2018 13:44 В ПГУ ждут жителей Пензенской области на «Географический диктант»
13.08.2018 10:39 Студентка ПГУ Наталья Афремова заняла 5-е место на чемпионате Европы по велоспорту в дисциплине BMX Race
13.08.2018 09:01 IT-лаборатория завершила свою работу
11.08.2018 08:15 Поздравляем с Днем физкультурника!