Образовательные программы. СПО. 09.02.03 Программирование в компьютерных системах. 09.02.03 (2 года 10 мес - МК ПГУ)

  1 курс
Архитектура компьютерных систем Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Торопова Елена Павловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Юрасов Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Математические методы разработки алгоритмов Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Писарев Максим Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы философии Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы электроники и цифровой схемотехники Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Прикладное программирование Преподаватель: Хохлов Алексей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование в среде 1С «Предприятие» Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика 01 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем Преподаватель: Тимошкина Олеся Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Системное программирование Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика 01 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Элементы высшей математики Преподаватель: Макарова Светлана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Элементы математической логики Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
WEB-программирование Преподаватель: Кузнецова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Деловая компьютерная графика Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Документирование и сертификация Преподаватель: Бершадский Александр Моисеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Торопова Елена Павловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Юрасов Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства разработки программного обеспечения Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Морозова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Основы экономики Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика 02 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика 03 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка и администрирование баз данных Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория алгоритмов Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки и защиты баз данных Преподаватель: Терякова Юлия Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Участие в интеграции программных модулей Преподаватель: Зимин Алексей Петрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика 02 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика 03 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Ближин Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная (итоговая) аттестация Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Торопова Елена Павловна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Голобокова Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы организации производства Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Киреева Анна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Применение пакетов программ математического назначения Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (преддипломная) Преподаватель: Дрождин Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика 04 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Буданов Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Технические средства информатизации Преподаватель: Писарев Максим Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое и программное обслуживание компьютерных систем Преподаватель: Писарев Аркадий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика 04 Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа