Образовательные программы. Бакалавриат. 01.03.02 Прикладная математика и информатика. Системное программирование и компьютерные технологии (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

  1 курс
Алгебра Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Алгоритмы и алгоритмические языки Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Геометрия Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальная геометрия Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
История Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ I Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ II Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы информатики Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Архитектура компьютеров Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Высокоуровневые методы программирования Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная геометрия Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная геометрия Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математическая статистика Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ III Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированные языки и системы программирования Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум по переводу Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс иностранного языка Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Профессионально-ориентированный перевод Преподаватель: Данкова Наталья Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Технологии параллельного программирования Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
Экспериментальная физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Языки и методы программирования Преподаватель: Барсукова Оксана Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Базы данных Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Нейронные сети и нечёткие системы Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование на аппаратном уровне Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование на декларативных языках Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Программная инженерия Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование информационных систем Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Системное программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы программирования Преподаватель: Трофимов Юрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новинская Светлана Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы построения ЭВМ Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Функциональный анализ Преподаватель: Яремко Олег Эмануилович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Web-программирование Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы и параллельная обработка данных Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Защита информации в компьютерных системах и сетях Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Искусственный интеллект Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
История и методология прикладной математики и информатики Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Математическое и компьютерное моделирование Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методы интеллектуального анализа данных Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Построение и администрирование компьютерных сетей Преподаватель: Артюхин Василий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Практикум решения задач на ЭВМ Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Горбаченко Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Программирование в компьютерных сетях Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы реального времени Преподаватель: Абрамов Игорь Анатольевич Аннотация Рабочая
программа