Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.02 Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
История Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Никишин Валентин Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Игонин Олег Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Алгоритмы и структуры данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Математические основы искусственного интеллекта Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нечёткая алгебра и логика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы правовых знаний Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии обработки информации Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Администрирование информационных систем Преподаватель: Финогеев Алексей Германович Аннотация Рабочая
программа
Графы и сети в теории систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальный анализ данных Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Инфокоммуникационные системы и сети Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование информационных систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Протоколы и интерфейсы информационных систем Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и унификация информационных технологий Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Телекоммуникационные технологии Преподаватель: Коннов Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория информационных процессов и систем Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии искусственного интеллекта в управлении Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление технологическими процессами Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Чернецов Геннадий Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Архитектура информационных систем Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Геоинформационные системы и технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Инструментальные средства информационных систем Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные системы и технологии Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Качество информационных систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные информационные системы Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий Преподаватель: Прошкина Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Мультимедиа технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Протоколы и интерфейсы информационных систем Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и унификация информационных технологий Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Тестирование программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление данными Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа