Образовательные программы. Бакалавриат. 09.03.04 Программная инженерия. Программная инженерия (4 года-очная форма-для поступивших до 2014 г. включ.)

  1 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в программную инженерию Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и программирование Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
История Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Математическая логика и теория алгоритмов Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая информатика Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы физики Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Алгебра и геометрия Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Алгоритмы и структуры данных Преподаватель: Самуйлов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная математика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Горюнов Юрий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и программирование Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Информационное право Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Аннотация Рабочая
программа
Математические основы верификации программ Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Нечёткая алгебра и логика Преподаватель: Грабовская Светлана Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Афонин Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы деловой этики и социального взаимодействия Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы правовых знаний Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Перевод в сфере профессиональных коммуникаций Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Пичугина Полина Григорьевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Архитектура вычислительных систем Преподаватель: Бикташев Равиль Айнулович Аннотация Рабочая
программа
Графы и сети в теории систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Старикова Александра Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Логическое и функциональное программирование Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические основы верификации программ Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимизации Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Операционные системы и сети Преподаватель: Шашков Борис Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Программирование систем реального времени Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и архитектура программных систем Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Разработка и анализ требований Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Разработка программного обеспечения систем управления Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Преподаватель: Михалев Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системы управления базами данных Преподаватель: Казакова Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматов и формальных языков Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Теория массового обслуживания Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория принятия решения Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Базы данных Преподаватель: Шибанов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Графы и сети в теории систем Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационная безопасность Преподаватель: Бобрышева Галина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Конструирование программного обеспечения Преподаватель: Гурьянов Лев Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Балашова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Обработка информации в вычислительных сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Параллельное программирование Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Попова Наталия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программирование в сетях Преподаватель: Кольчугина Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование человеко-машинного интерфейса Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Теория систем и системный анализ Преподаватель: Макарычев Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Тестирование программного обеспечения Преподаватель: Дзюба Елена Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление программными проектами Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика программной инженерии Преподаватель: Князев Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа