Образовательные программы. Магистратура. 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Металлообрабатывающие станки (2 года-очная форма)

  1 курс
Гидропривод и гидропневмоавтоматика технологического оборудования Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Инструментальное обеспечение машиностроительных производств Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в науке и производстве Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Механизированная и автоматизированная оснастка технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Надежность и диагностика технологических систем Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Нанотехнологии в машиностроении Преподаватель: Нестеров Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научные исследования в машиностроении Преподаватель: Воячек Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Общие принципы проектирования станков Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы педагогической деятельности Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование режущего инструмента Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: научно-исследовательская работа Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственный менеджмент Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Расчет, моделирование и конструирование оборудования с компьютерным управлением Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Системы и процессы управления технологическим оборудованием Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технологическое обеспечение качества Преподаватель: Зверовщиков Владимир Зиновьевич Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к защите и процедуру защиты) Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Динамика станков Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование технологического оборудования Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Научные основы испытаний и исследований станков Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научные основы упрочнения конструкций технологического оборудования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Приборы и средства управления техническими системами Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Приводы станков Аннотация Рабочая
программа
Проектирование гибких производственных систем Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессионально деятельности) Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Роторные и роторно-конвейерные линии Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизации инженерных расчетов Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы обеспечения жизненного цикла оборудования Аннотация Рабочая
программа
Системы управления конструкторскими проектами Аннотация Рабочая
программа
Специальные и специализированные станки Преподаватель: Большаков Герман Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Точность технологического оборудования Преподаватель: Липов Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Управление станками и станочными комплексами Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа