Образовательные программы. Магистратура. 27.04.04 Управление в технических системах. Интеллектуальные системы управления (2 года-очная форма)

  1 курс
Автоматизированное проектирование средств и систем управления Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы мониторинга технологических процессов Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
История и методология науки и техники Преподаватель: Пронин Игорь Александрович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии управления в технических системах Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование объектов и систем управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Методы обработки и анализа экспериментальных данных Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организация патентной деятельности Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственный менеджмент Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы теории управления Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии искусственного интеллекта Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управление в технических и эргатических системах Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика:практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизация технологических процессов и производств Преподаватель: Шехтман Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Аппаратно-программные средства и комплексы систем автоматического управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: подготовка и защита ВКР Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Интегрированные системы автоматизации и управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Нейросетевые и нечеткие системы управления Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Ораторское искусство Преподаватель: Лазарева Лана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая) Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование микроконтроллеров и программируемых логических интегральных схем Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование промышленных сетей систем автоматики и управления Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Регламентные испытания аппаратных и программных средств Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии телекоммуникаций и компьютерные сети Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технический английский язык Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Техническое и программное обеспечение автоматизированных испытательных станций средств и систем управления Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Типовые модели технических объектов Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа