Образовательные программы. Бакалавриат. 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Проектирование и технология радиоэлектронных средств (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Введение в информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в профессиональную деятельность Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра и аналитическая геометрия Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ и теория функций комплексных переменных Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Программные средства подготовки конструкторско-технологической документации Преподаватель: Кочегаров Игорь Иванович Аннотация Рабочая
программа
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний (для лиц, обучающихся по АОП) Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Материалы конструкций электронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Таньков Георгий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Основы обеспечения остаточного ресурса радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы схемотехники электронных средств Преподаватель: Трусов Василий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Теория точности в конструировании и технологии радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технические средства проектирования радиоэлектронных устройств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технический контроль радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы микро- и наноэлектроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Функциональные узлы радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы в конструировании радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Элементная база радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование радиоэлектронных средств Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Конструирование деталей и узлов радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Конструирование механизмов и несущих конструкций радиоэлектронных средств Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкторское проектирование радиоэлектронных средств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования электронных средств Преподаватель: Наумова Ирина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Основы управления в радиоэлектронных системах Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы художественного конструирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Таньков Георгий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Применение полимеров и композитов в конструкциях радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование аналого-цифровых устройств Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Схемо- и системотехника электронных средств Преподаватель: Гришко Алексей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Техническая электродинамика и проектирование микроволновых устройств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология деталей радиоэлектронных средств Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация производственных процессов изготовления радиоэлектронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Защита радиоэлектронных средств от внешних воздействий Преподаватель: Данилова Евгения Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии конструирования электронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы радиоэлектроники и связи Преподаватель: Григорьев Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и технология вакуумных конденсаторов и коммутирующих изделий Преподаватель: Баннов Валерий Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование радиоэлектронных средств на цифровых программируемых устройствах Преподаватель: Горячев Николай Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Техническая электродинамика и проектирование микроволновых устройств Преподаватель: Андреев Павел Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных средств Преподаватель: Юрков Николай Кондратьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством электронных средств Преподаватель: Бростилов Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа