Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Информационно-измерительная техника и технологии (4 года-очная форма-для поступивших с 2016г.)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Аналоговые измерительные устройства Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Датчики физических величин Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Измерительные преобразователи Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Методы измерений физических величин Преподаватель: Попченков Дмитрий Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Методы технической диагностики и контроля Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование экспериментальных исследований Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Преобразование измерительных сигналов Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программное обеспечение измерительных процессов Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Преподаватель: Чураков Петр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Технология приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы анализа и обработки сигналов Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательский семинар Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Обнаружение и фильтрация сигналов Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования измерительных приборов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информационных измерительных технологий Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Учебно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровые измерительные устройства Аннотация Рабочая
программа