Образовательные программы. Бакалавриат. 27.03.01 Стандартизация и метрология. Стандартизация и сертификация (4 года-очная форма-для поступивших с 2016г.)

  1 курс
Введение в технологию эксперимента Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Митрофанов Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
История метрологии, стандартизации и сертификации Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Питерова Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методология научных исследований Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Основы технического творчества и патентоведения Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы измерений и эталоны Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Базы данных и экспертные системы Преподаватель: Дубинин Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вероятностные методы в метрологии и стандартизации Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Взаимозаменяемость и нормирование точности Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства измерений электрических и магнитных величин Преподаватель: Кострикина Инна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Сети ЭВМ и средства коммуникаций Преподаватель: Калиниченко Евгений Иванович Аннотация Рабочая
программа
Технический перевод иностранной литературы по профилю подготовки Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Метрологический анализ Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Метрология Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория измерений Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы предпринимательской деятельности Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования продукции Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории надежности Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы технического регулирования Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии производства Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программные средства анализа данных Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы контроля и управления качеством Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Управление качеством Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерения неэлектрических величин Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Интегрированные системы менеджмента Аннотация Рабочая
программа
Квалиметрия и экспертиза качества продукции и услуг Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства контроля Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Организационные и экономические основы метрологического обеспечения Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Организационные и экономические основы технического регулирования Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Организация и технология испытаний Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная метрология Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Системы менеджмента качества Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Хаджинова Ирина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и подтверждение соответствия продукции и услуг Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и разработка нормативной документации по метрологическому обеспечению Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация и разработка нормативной документации по техническому регулированию Преподаватель: Ординарцева Наталья Павловна Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы контроля и управления качеством Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа