Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.01 Экономика. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика в экономике Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История экономических учений Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Микроэкономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Социально-психологические основы управления персоналом Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Страхование Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению профессиональных умений и навыков Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Сафронова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Бухгалтерский учет Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Макроэкономика Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Сазонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Социально-экономическая статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория менеджмента Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация бухгалтерского учета Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-планирование Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский управленческий учет Аннотация Рабочая
программа
Деловая игра "Корпорация Максимум" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Деньги, кредит, банки Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные финансы Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимальных решений Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Мировая экономика и международные экономические отношения Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональные компьютерные программы Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое планирование и прогнозирование Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Финансы Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Экономический анализ предприятия Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Бухгалтерская финансовая отчетность Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях Аннотация Рабочая
программа
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Преподаватель: Голдина Анна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Международные стандарты финансовой отчетности Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налогообложение Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоговое администрирование Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Налоговые системы зарубежных стран Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоговый учет и отчетность Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и методика налоговых проверок Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прогнозирование и планирование в налогообложении Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Специальные налоговые режимы Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Аудит Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский учет в бюджетных организациях Аннотация Рабочая
программа
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Международные стандарты финансовой отчетности Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налогообложение природопользования Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налогообложение участников внешнеэкономической деятельности Преподаватель: Туктарова Фирюза Касимовна Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Свиридова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов Преподаватель: Сафронова Олеся Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (технологическая) Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Учет в субъектах малого предпринимательства Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа