Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.01 Экономика. Экономика предприятий и организаций (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика в экономике Преподаватель: Захарова Юлия Фридриховна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Таньков Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История экономических учений Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Бижанова Евгения Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Микроэкономика Преподаватель: Влазнева Светлана Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социально-психологические основы управления персоналом Преподаватель: Кошарная Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Страхование Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский учет Преподаватель: Бадеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Деньги, кредит, банки Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Макроэкономика Преподаватель: Чернецова Надежда Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социально-экономическая статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Щанина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория менеджмента Преподаватель: Дорофеев Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Финансы Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экономический анализ предприятия Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация бухгалтерского учета Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-планирование Преподаватель: Хохлова Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Бюджетирование деятельности организации Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Деловая игра "Корпорация Максимум" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инвестиционный анализ предприятия Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные финансы Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимальных решений Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Методы экономических и коммерческих расчетов Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Мировая экономика и международные экономические отношения Преподаватель: Мишина Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Ануфриева Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Операционный менеджмент Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Организационное проектирование Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Проектное финансирование Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональные компьютерные программы Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Система внутрифирменного планирования Преподаватель: Хохлова Ирина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Стратегическое управление предприятиями (организациями) Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Управление бизнес-процессами Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управление изменениями Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Белодед Владимир Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовое планирование и прогнозирование Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Финансы предприятия Преподаватель: Савинова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности предприятия (организации) Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Антикризисная политика предприятия Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация (Базовая часть) Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Инвестиции на рынке ценных бумаг Преподаватель: Тарасов Андрей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Организация инновационной деятельности Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Оценка стоимости бизнеса Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы производства Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машиностроения Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Управление предпринимательскими рисками Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление затратами Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Управление организацией в условиях кризиса Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Управленческий учет Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансовый менеджмент Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Финансы малого и среднего бизнеса Преподаватель: Куряева Гульсум Юсефовна Аннотация Рабочая
программа
Ценовая политика организации Преподаватель: Кисина Елена Ионовна Аннотация Рабочая
программа
Ценообразование Преподаватель: Кисина Елена Ионовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация труда на предприятии Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика логистических процессов на предприятии Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика малого и среднего бизнеса Преподаватель: Куряева Гульсум Юсефовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика недвижимости Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экономико-информационная система организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа