Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Государственное и муниципальное управление (5 лет-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Адаптивные информационные и коммуникационные технологии (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Неделько Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История мировых цивилизаций Преподаватель: Кошелева Алла Игоревна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Риторика Преподаватель: Милаева Оксана Всеволодовна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория управления Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Климов Геннадий Константинович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык в профессиональной сфере Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Геополитика Преподаватель: Неделько Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Гражданское право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
История государственного управления Преподаватель: Неделько Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Конституционное право Преподаватель: Карпушкин Алексей Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Концепция современного естествознания Аннотация Рабочая
программа
Муниципальное право Преподаватель: Стульникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык в профессиональной сфере Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы делопроизводства Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы маркетинга Преподаватель: Уткина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Регионоведение Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний (для лиц, обучающихся по АОП) Преподаватель: Лупанова Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Теория организации Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Территориальная организация населения Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) Преподаватель: Розен Лариса Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная и муниципальная служба Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налогообложение Преподаватель: Ануфриева Елена Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Основы государственного и муниципального управления Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Основы математического моделирования социально-экономических процессов Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы управления персоналом Преподаватель: Кошарная Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Принятие и исполнение государственных решений Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология управления Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная политика и ее реализация в регионе Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология управления Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Статистика Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Стратегический менеджмент Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление в социальной сфере Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Административное право Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная инновационная политика Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственное регулирование экономики Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Деловые коммуникации Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Демография Преподаватель: Луканин Артём Викторович Аннотация Рабочая
программа
Земельное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инновационный менеджмент Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в управлении Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Коммуникационный менеджмент Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методы принятия управленческих решений Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и проектирование организаций Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прогнозирование и планирование Преподаватель: Ретинская Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Разработка управленческих решений Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Связи с общественностью в органах власти Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Система государственного прогнозирования и программирования социального развития Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Социология конфликта Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Управление государственным и муниципальным заказом: понятие, процедура, документооборот Преподаватель: Живодрова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление конфликтом в ГМУ Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Управление общественными отношениями Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Элективные курсы по физической культуре Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Брендинг региона Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Бухучет, анализ и аудит Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Государственные и муниципальные финансы Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг территорий Преподаватель: Осташков Александр Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование в ГМУ Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (менеджерская) Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (проектная) Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Региональное управление и территориальное планирование Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Трудовое право Преподаватель: Колесников Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Управление общественным сектором Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление офисом Преподаватель: Мурзина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Володина Наталья Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управленческий консалтинг Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика государственного и муниципального сектора Преподаватель: Алехин Эдуард Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Элективные курсы по физической культуре Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Этика государственной и муниципальной службы Преподаватель: Еремина Екатерина Витальевна Аннотация Рабочая
программа