Образовательные программы. Магистратура. 12.04.01 Приборостроение. Измерительные информационные технологии (2 года-очная форма)

  1 курс
Алгоритмические и аппаратные средства обработки измерительной информации Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Анализ измерительных и контрольных процессов Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Архитектурные и схемотехнические решения в инженерии Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование в приборных системах Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация измерительного эксперимента Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматического контроля Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы контроля и мониторинга технически сложных объектов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Системы технической диагностики Преподаватель: Трофимов Алексей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы цифровой обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Статистические методы обработки измерительной информации Преподаватель: Бержинская Марина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Структуры измерительных информационных каналов Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Виртуальные ИИС Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные ИИС Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Испытания и метрологическое обеспечение аппаратуры специального назначения Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Метрологический анализ измерительных систем Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Метрологическое обеспечение приборостроительного производства Преподаватель: Баранов Виктор Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Микросхемотехника ИИС Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Шишкова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение инновационной деятельности Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Программирование МК и ПЛИС Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика Преподаватель: Печерская Екатерина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы сбора и обработки измерительной информации Преподаватель: Попченков Дмитрий Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Системы отображения информации Преподаватель: Попченков Дмитрий Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Технико-экономическая подготовка приборостроительного производства Преподаватель: Синявин Владимир Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология сбора и передачи измерительной информации Преподаватель: Попченков Дмитрий Валентинович Аннотация Рабочая
программа