Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Немецкий язык. Французский язык (5 лет-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Античная культура и латинский язык Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Сугробова Галина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Древние языки и культуры Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в образовании Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Лингводидактическая практика Преподаватель: Ерошкина Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни Преподаватель: Миронова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Мастерова Елена Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Введение в языкознание Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Естественнонаучная картина мира Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Лингводидактическая практика Преподаватель: Ерошкина Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения иностранному языку (немецкому) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Общее языкознание Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация культурно-просветительской работы/ Организация краеведческой работы Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая риторика Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Подлужная Алла Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практическая грамматика иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практическая фонетика иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Петрунина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи/ Речевая культура учителя Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Иностранный язык Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в преподавании иностранных языков Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
История иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Рыжова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
История иностранного языка (французского) Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лексика и грамматика иностранного (немецкого) языка в историческом аспекте Преподаватель: Рыжова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Лексика и грамматика иностранного (французского) языка в историческом аспекте Преподаватель: Борисов Андрей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения иностранному языку (немецкому) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения иностранному языку (французскому) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основные тенденции развития мирового образовательного пространства Преподаватель: Дунаева Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) практика Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Петрунина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Аннотация Рабочая
программа
Школа вожатого Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Культура и искусство страны изучаемого языка (немецкого) Преподаватель: Кучерова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения иностранному языку (французскому) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по культуре речевого общения иностранного языка (английского) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс иностранного языка (английского) Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Страноведение изучаемого иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Кучерова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретический курс иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретический курс иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Разуваева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Деловая переписка (на французском языке) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Защита ВКР Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Интерпретация иноязычного художественного текста (на немецком языке) Преподаватель: Разуваева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Интерпретация иноязычного художественного текста (на французском языке) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
История литературы немецкоязычных стран XX века Преподаватель: Разуваева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка (немецкого) Преподаватель: Разуваева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
История литературы стран изучаемого языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
История литературы франкоязычных стран XX века Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Контрастивная лингвистика Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Культура и искусство страны изучаемого языка (французкого) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (немецкого) Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика устной и письменной речи иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по культуре речевого общения иностранного языка (английского) Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Практический курс иностранного языка (английского) Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системная организация лексики в художественном произведении (на немецком языке) Преподаватель: Разуваева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Сравнительная типология иностранных языков Преподаватель: Воеводина Ирина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Страноведение изучаемого иностранного языка (французского) Преподаватель: Шибанова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа