Образовательные программы. Магистратура. 38.04.01 Экономика. Финансы организации (2,5 года-заочная форма)

  1 курс
Информационные ресурсы и технологии в управлении финансами Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Логистические принципы организации материальных и финансовых потоков Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Персональный менеджмент Преподаватель: Седлецкий Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектно-инвестиционный анализ Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (английский) Преподаватель: Дронова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Современные методы финансового анализа и планирования Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Современные теории финансов организации Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Стратегический менеджмент и управление изменениями Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии деловых и научных коммуникаций Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Управленческий учет (продвинутый курс) Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Финансовая стабилизация кризисных предприятий Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика (продвинутый курс) Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-математические методы в управлении финансами Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Корпоративные финансы (продвинутый курс) Преподаватель: Савинова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проблемный анализ в финансовом менеджменте (кейсы) Преподаватель: Будина Валентина Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Стратегические финансы Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Управление рисками и страхование финансов Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Управление стоимостью компании Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление финансами организации Преподаватель: Будина Валентина Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Финансирование и управление инновациями Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Финансовое моделирование и развитие компании Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Финансы бюджетных организаций Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и финансы предприятий инновационной сферы Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (педагогическая) практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа