Образовательные программы. Магистратура. 38.04.01 Экономика. Экономика фирмы (2,5 года-заочная форма)

  1 курс
Информационные ресурсы и технологии в управлении экономикой фирмы Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Логистика экономических процессов фирмы Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Налоговое планирование в экономике фирмы Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Персональный менеджмент Преподаватель: Седлецкий Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Планово-бюджетная система организации Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (английский) Преподаватель: Миханова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональный иностранный язык (французский) Аннотация Рабочая
программа
Современные концепции экономики организации Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы экономического анализа и планирования Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Статистический анализ организации Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Стратегический менеджмент и управление изменениями Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологии деловых и научных коммуникаций Преподаватель: Воробьев Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Философия и методология научных исследований Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика (продвинутый уровень) Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика труда и управление производительностью в организации Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономико-математические методы в экономике фирмы Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Маркетинговые стратегии организации Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Оценка и управление экономической состоятельностью организации Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проблемный анализ в экономике и управлении фирмой Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Стоимостно-ориентированное управление организацией Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Стратегический финансовый анализ деятельности организации Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии и модели управления бизнесом Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление бизнес-процессами организации Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление инновациями Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление корпоративными финансами Преподаватель: Юняева Римма Равиловна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами и инвестиционная деятельность фирмы Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление фондовыми инвестициями Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Управление экономическими рисками фирмы и страхование Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
НИР Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Производственная (педагогическая) практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа