Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.01 Экономика. Финансы и кредит (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Высшая математика в экономике Преподаватель: Наземнова Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык(английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-коммуникационные технологии Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История экономических учений Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Микроэкономика Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы права Преподаватель: Сиушкин Альберт Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Социально-психологические основы управления персоналом Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Страхование Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Бухгалтерский учет Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Макроэкономика Преподаватель: Сальникова Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Налоги и налоговая система РФ Преподаватель: Акимов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая теория статистики Преподаватель: Кошевой Олег Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы межличностного и делового взаимодействия Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Социально-экономическая статистика Преподаватель: Некрылова Нина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Щанина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теория менеджмента Преподаватель: Дорофеев Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация бухгалтерского учета Преподаватель: Малахова Юлия Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-планирование Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Деловая игра "Корпорация Максимум" Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Деньги, кредит, банки Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные финансы Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Пронина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Методы оптимальных решений Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Мировая экономика и международные экономические отношения Преподаватель: Сафонова Олеся Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы банковской деятельности Преподаватель: Кузнецова Татьяна Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Профессиональные компьютерные программы Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансово-коммерческие расчеты Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Финансовое планирование и прогнозирование Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовые вычисления Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Финансы Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление производительностью труда Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономический анализ предприятия Преподаватель: Кузьмина Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Антикризисный финансовый менеджмент Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Диагностика финансового состояния организации Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Корпоративные финансовые стратегии Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Оценка и страхование финансовых рисков Преподаватель: Лузгина Ольга Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Оценка стоимости компании Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектное финансирование Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление запасами Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Управленческий учет Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансовая логистика Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Финансово-информационная система организации Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансовые основы антикризисного управления Преподаватель: Опекунов Алексей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовый менеджмент Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Финансовый учет Преподаватель: Кузнецова Татьяна Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Финансы организации Преподаватель: Савинова Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика недвижимости Преподаватель: Понукалин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экономическая оценка инвестиций Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Бюджетная система РФ Преподаватель: Исаченко Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Государственные и муниципальные финансы Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Рынок ценных бумаг Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Система планирования и контроля в организации Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Цонев Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы производства Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Технология машиностроения Преподаватель: Зверовщиков Александр Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Управление затратами и контроллинг Преподаватель: Куницкая Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление эффективностью организации Преподаватель: Похвалов Андрей Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Финансовые рынки и институты Преподаватель: Аверин Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Финансы малого бизнеса Преподаватель: Куряева Гульсум Юсефовна Аннотация Рабочая
программа
Ценообразование Преподаватель: Кисина Елена Ионовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика инноваций Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа