Образовательные программы. Бакалавриат. 27.03.04 Управление в технических системах. Управление и информатика в технических системах (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Математические методы решения инженерных задач Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы кибернетики Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизированные системы научных исследований Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Методы представления и обработки экспериментальных данных Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование эксперимента элементов автоматики и мехатроники Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Теория сигналов и систем Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технические средства автоматики и мехатроники Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физические основы процессов получения и преобразования информации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Пащенко Валентина Васильевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Информационные технологии Преподаватель: Долгих Людмила Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская документация Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Контрольно-измерительные приборы и комплексы Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Основы инженерного творчества и изобретательства Преподаватель: Саул Елена Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленные измерения Преподаватель: Арбузов Виктор Петрович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка изображений Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Сазонов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические системы Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Пащенко Валентина Васильевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированные информационно-управляющие системы Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные технологии управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение систем управления Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные сети и телекоммуникации Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем автоматики и мехатроники Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Нечеткое моделирование и управление Преподаватель: Щербаков Михаил Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы искусственного интеллекта Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Системное программное обеспечение Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии программирования Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Цифровые системы автоматизации и управления Преподаватель: Исянов Руслан Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
SCADA-системы Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Идентификация объектов управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Локальные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления Преподаватель: Маланин Владимир Павлович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование программно-технических средств Преподаватель: Берестень Михаил Петрович Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы управления Преподаватель: Мясникова Нина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и принятие решений Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа