Образовательные программы. Ординатура. 31.08.09 Рентгенология. Рентгенология (2 года-очная форма)

  1 курс
Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца Преподаватель: Рудакова Людмила Ефимовна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая ЭКГ Преподаватель: Бурмистрова Лариса Федоровна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика (диф.зачет) Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Патология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (поликлиника) Преподаватель: Карсева Полина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (стационар) Преподаватель: Карсева Полина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Симуляционный курс Преподаватель: Шибаева Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Суточное мониторирование АД Преподаватель: Салямова Людмила Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Суточное мониторирование ЭКГ Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковая диагностика Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Автоматизация обработки данных в лучевой диагностике Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Визуализация и интерпретация данных в лучевой диагностике Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Аннотация Рабочая
программа
Клиника, диагностика и лечение цереброваскулярных заболеваний Преподаватель: Баранова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика (диф.зачет) Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Лучевая терапия Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Лучевая терапия (зачет) Преподаватель: Геращенко Сергей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Медицина чрезвычайных ситуаций Преподаватель: Сиваконь Станислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (стационар) Преподаватель: Карсева Полина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа