Образовательные программы. Ординатура. 31.08.11 Ультразвуковая диагностика. Ультразвуковая диагностика (2 года-очная форма)

  1 курс
Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца Преподаватель: Рудакова Людмила Ефимовна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая ЭКГ Преподаватель: Рудакова Людмила Ефимовна Аннотация Рабочая
программа
Лучевая терапия Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Патология Преподаватель: Микуляк Надежда Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (поликлиника) Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (стационар) Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Симуляционный курс Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Суточное мониторирование АД Преподаватель: Салямова Людмила Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Суточное мониторирование ЭКГ Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковая диагностика Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковая диагностика (lдиф.зачет) Преподаватель: Галимская Вера Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Клиника, диагностика и лечение заболеваний органов дыхания Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Клиника, диагностика и лечение заболеваний почек и мочевыделительной системы Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Лучевая диагностика (диф.зачет) Аннотация Рабочая
программа
Медицина чрезвычайных ситуаций Преподаватель: Сиваконь Станислав Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (стационар) Преподаватель: Олейников Валентин Эливич Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковая диагностика Преподаватель: Лукьянова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковая диагностика (lдиф.зачет) Преподаватель: Галимская Вера Александровна Аннотация Рабочая
программа