Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электрооборудование автомобилей и тракторов (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Высшая математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Тюрина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Орлова Лариса Митрофановна Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техника проведения эксперимента Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Высшая математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Аннотация Рабочая
программа
Спецматематика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Преподаватель: Прошкина Людмила Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автомобили и тракторы Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Двигатели внутреннего сгорания Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и планирование производства Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура и спорт Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Преподаватель: Ермилина Ольга Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура и спорт Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия Аннотация Рабочая
программа
Электрические и электронные аппараты Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрический привод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Этика Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация управления производством Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Вспомогательное электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Испытание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская документация Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сетификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы транспортных средств Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные средства и системы Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Надежность электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и управление производством электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование микропроцессорных систем управления агрегатами автомобилей и тракторов Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Сервисное обслуживание электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Силовая электроника Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Системы электроники и автоматики автомобилей и тракторов Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт электрооборудования автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Электрические схемы и элементы Преподаватель: Герасимов Андрей Ильич Аннотация Рабочая
программа