Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы и сети (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Хомяков Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Техника проведения эксперимента Преподаватель: Сибринин Борис Петрович Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Соловьев Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Математические задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование элементов электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Монтаж и наладка электрических систем Аннотация Рабочая
программа
Передача и распределение электроэнергии Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация электрических сетей Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электрические станции и подстанции Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханика Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электроснабжение Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электроэнергетические системы и сети Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Элементы электроэнергетических систем Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Экономическая эффективность электроснабжения предприятия Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Дальние передачи сверхвысокого напряжения Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Качество электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация, сертификация Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Надежность электроэнергетических систем Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Оптимизационные задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Применение ЭВМ в электроэнергетике Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Профилактические испытания электроэнергетического оборудования Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Преподаватель: Елинов Дмитрий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Техника высоких напряжений Преподаватель: Алексеев Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика в энергетике Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Электробезопасность Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Михайлов Сергей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Элементы защиты энергосистем Аннотация Рабочая
программа