Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника. Электроэнергетические системы и сети (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Романова Елена Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Ерошкина Надежда Александровна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных навыков и умений Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Техника проведения эксперимента Преподаватель: Попченков Дмитрий Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Зайцев Роман Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электротехническое и конструкционное материаловедение Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Компьютерные технологии Преподаватель: Доросинский Антон Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математические задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современная электротехника и электроэнергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы электротехники Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска информации Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Измерение электрических и неэлектрических величин Аннотация Рабочая
программа
Моделирование элементов электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Общая энергетика Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Передача и распределение электроэнергии Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Техническое проектирование Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа
Электрические машины Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханика Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Элементы электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Метрология, стандартизация, сертификация Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Аннотация Рабочая
программа
Техника высоких напряжений Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика в энергетике Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая эффективность электроснабжения предприятия Преподаватель: Тихомирова Анна Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические станции и подстанции Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Электроснабжение Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электроэнергетические системы и сети Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Монтаж и наладка электрических систем Аннотация Рабочая
программа
Элементы защиты энергосистем Аннотация Рабочая
программа
Дальние передачи сверхвысокого напряжения Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
Качество электроэнергии Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Надежность электроэнергетических систем Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Оптимизационные задачи в электроэнергетике Преподаватель: Медведева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Применение ЭВМ в электроэнергетике Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Профилактические испытания электроэнергетического оборудования Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация электрических сетей Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Электробезопасность Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электромагнитная совместимость Преподаватель: Голобоков Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа