Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Машины и технология литейного производства (4 года-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Введение в специальность Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертифиткация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация производства и менеджмент Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление машиностроительным производством Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Металлургия литейных процессов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Организация и управление промышленным производством Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования отливок Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Никитин Алексей Федорович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Производство литейных сплавов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Специальные виды литья Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория формирования отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология литейного производства Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика и химия формовочных материалов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физико-химические основы литейного производства Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление машиностроительным производством Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация литейного производства Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы управления литейными машинами Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная техника в инженерных расчетах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: подготовка и защита ВКР Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Контроль качества отливок Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Контроль процессов и отливок в литейном производстве Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Литейные сплавы и плавка Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математическое модели-рование в литейном производстве Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Модельное производство Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Оборудование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы тепловой теории литья Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Печи литейных цехов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Приводы литейных машин Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологии получения отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теплообмен в литейных процессах Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая производственная практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология литейного производства Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства оснастки и машин Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт литейного оборудования Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа