Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Машины и технология литейного производства (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Такташкин Денис Витальевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе профессиональных умений и навыков научно исследовательской деятельности Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Мурысина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Оборудование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматизированного проектирования Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования отливок Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Производство литейных сплавов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория формирования отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая производственная практика Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Технология литейного производства Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства оснастки и машин Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физика и химия формовочных материалов Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физико-химические основы литейного производства Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Скоросов Константин Константинович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация литейного производства Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированные системы управления литейными машинами Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная техника в инженерных расчетах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Контроль качества отливок Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Контроль процессов и отливок в литейном производстве Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Литейные сплавы и плавка Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Оборудование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Печи литейных цехов Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Приводы литейных машин Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование литейных цехов Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологии получения отливки Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Специальные виды литья Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теплообмен в литейных процессах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт литейного оборудования Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа