Образовательные программы. Ординатура. 31.08.76 Стоматология детская. Стоматология детская (2 года-очная форма)

  1 курс
Дентальная имплантология Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Клиническая фармакология Преподаватель: Родина Олеся Петровна Аннотация Рабочая
программа
Микробиология Преподаватель: Мельников Виктор Львович Аннотация Рабочая
программа
Ортодонтия Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Особенности протезирования больных на дентальных имплантах Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Воробьева Елена Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (Детская стоматологическая поликлиника) Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (Стоматологическая поликлиника) Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Реставрационные технологии в стоматологии Преподаватель: Капралова Галина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Современные методы диагностики в стоматологии Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии диагностики и лечения заболеваний пародонта Преподаватель: Акимова Светлана Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология детская Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Преподаватель: Морозова Наталья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Общественное здоровье и здравоохранение Преподаватель: Зубриянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Производственная (клиническая) практика (Детская стоматологическая поликлиника) Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Современная профилактика стоматологических заболеваний Преподаватель: Суворова Марина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Средства и методы гигиены полости рта Преподаватель: Суворова Марина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология детская Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Стоматология общей практики Преподаватель: Надейкина Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа