Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.01 Педагогическое образование. Английский язык (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)
1 курс
Античная культура и латинский язык | Преподаватель: Худякова Елена Витальевна | Аннотация | Рабочая программа |
Безопасность жизнедеятельности | Преподаватель: Миронова Елена Владимировна | Аннотация | Рабочая программа |
Возрастная анатомия, физиология и гигиена | Преподаватель: Васина Ольга Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Древние языки и культуры | Преподаватель: Худякова Елена Витальевна | Аннотация | Рабочая программа |
Иностранный язык | Преподаватель: Борисов Андрей Викторович | Аннотация | Рабочая программа |
Информатика | Преподаватель: Марина Елена Владимировна | Аннотация | Рабочая программа |
Исторические и культурные связи со странами изучаемого языка | Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
История | Преподаватель: Власов Вячеслав Алексеевич | Аннотация | Рабочая программа |
История стран изучаемого языка | Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Основы математической обработки информации | Аннотация | Рабочая программа | |
Педагогика | Преподаватель: Гагаев Павел Александрович | Аннотация | Рабочая программа |
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(лингводидактическая) | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практика устной и письменной речи | Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Практическая грамматика | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практическая фонетика | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Прикладная физическая культура | Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Психология | Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна | Аннотация | Рабочая программа |
Русский язык и культура речи | Преподаватель: Ширшаков Роман Викторович | Аннотация | Рабочая программа |
Философия | Преподаватель: Мясников Андрей Геннадьевич | Аннотация | Рабочая программа |
2 курс
Введение в языкознание | Преподаватель: Шибанова Елена Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Концепции современного естествознания | Преподаватель: Быстракова Наталья Викторовна | Аннотация | Рабочая программа |
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | Преподаватель: Ерошкина Ольга Владимировна | Аннотация | Рабочая программа |
Педагогика | Аннотация | Рабочая программа | |
Правоведение | Преподаватель: Осипова Татьяна Вячеславовна | Аннотация | Рабочая программа |
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(лингводидактическая) | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практика устной и письменной речи | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практическая грамматика | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практическая фонетика | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) | Преподаватель: Жалдыбина Анастасия Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) | Преподаватель: Борисов Андрей Викторович | Аннотация | Рабочая программа |
Прикладная физическая культура | Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Психология | Аннотация | Рабочая программа | |
Социология | Преподаватель: Удалова Екатерина Сергеевна | Аннотация | Рабочая программа |
Физическая культура | Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Экономика образования | Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна | Аннотация | Рабочая программа |
3 курс
Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку | Преподаватель: Худякова Елена Витальевна | Аннотация | Рабочая программа |
История изучаемого иностранного языка | Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Лексика и грамматика изучаемого иностранного языка в историческом аспекте | Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Лексикология | Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Лингвострановедение и страноведение | Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Методика обучения и воспитания (иностранный язык) | Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович | Аннотация | Рабочая программа |
Педагогическое сопровождение формирования социальной адаптивности обучающихся | Преподаватель: Воскрекасенко Ольга Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая) | Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна | Аннотация | Рабочая программа |
Практика устной и письменной речи | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Практическая грамматика | Преподаватель: Дмитриев Дмитрий Вячеславович | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) | Преподаватель: Жалдыбина Анастасия Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) | Преподаватель: Ломохова Светлана Анатольевна | Аннотация | Рабочая программа |
Прикладная физическая культура | Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Психология построения развивающей образовательной среды | Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна | Аннотация | Рабочая программа |
Современные технологии обучения иностранному языку | Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Теоретическая фонетика | Преподаватель: Павлова Ольга Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Технологии проектирования индивидуальных образовательных программ | Преподаватель: Питанова Марина Евгеньевна | Аннотация | Рабочая программа |
Физическая культура | Преподаватель: Луткова Ирина Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Школа вожатого | Преподаватель: Кудряшова Ирина Алексеевна | Аннотация | Рабочая программа |
4 курс
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы | Преподаватель: Алёшина Екатерина Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
История литературы стран изучаемого языка | Преподаватель: Ерёмина Наталья Константиновна | Аннотация | Рабочая программа |
Культурологические и стилистические аспекты английского языка | Аннотация | Рабочая программа | |
Литература: исторические и теоретические аспекты | Аннотация | Рабочая программа | |
Обучение иностранным языкам учащихся с особыми образовательными потребностями | Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Особенности обучения учащихся с учетом гендерных, культурных и национальных отличий | Аннотация | Рабочая программа | |
Педагогическая практика | Преподаватель: Борисов Андрей Викторович | Аннотация | Рабочая программа |
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности | Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Практикум по культуре речевого общения | Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (немецкий) | Преподаватель: Жалдыбина Анастасия Николаевна | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс 2-го иностранного языка (французский) | Преподаватель: Борисов Андрей Викторович | Аннотация | Рабочая программа |
Практический курс английского языка: культура дискуссионного общения | Аннотация | Рабочая программа | |
Преддипломная практика | Преподаватель: Шурыгина Юлия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Системная организация лексики в художественном произведении | Преподаватель: Синенкова Елена Егоровна | Аннотация | Рабочая программа |
Современные средства оценивания результатов обучения в области иностранных языков | Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Сравнительная типология | Преподаватель: Прохорова Наталья Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Стилистика | Преподаватель: Потылицина Ирина Геннадьевна | Аннотация | Рабочая программа |
Теоретическая грамматика | Преподаватель: Аверьянова Наталия Александровна | Аннотация | Рабочая программа |
Художественный текст как объект лингвистического исследования | Преподаватель: Костина Наталья Юрьевна | Аннотация | Рабочая программа |