Образовательные программы. Специалитет. 17.05.01 Боеприпасы и взрыватели. Взрыватели (5,5 лет-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Валеология Преподаватель: Авдонина Любовь Александровна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная Физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
учебная практика: технологическая практика Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Инженерная и компьютерная графика Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Черушева Татьяна Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Объектная среда для инженерных расчетов в ситсеме MATLAB Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования и алгоритмизации взрывателей Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
учебная практика: технологическая практика Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Физические принципы построения взрывателей Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Датчики физических воздействий Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Динамика взаимодействия взрывателей с объектами Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Дискретные электронные устройства взрывателей Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская и технологическая документация Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Локационные методы обнаружения объектов Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы обработки информации Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Основы баллистики и аэродинамики средств поражения Преподаватель: Кичкидов Анатолий Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Основы ближней локации Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Основы экономики Преподаватель: Котова Людмила Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Политология Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная Физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Программные среды в проектировании взрывателей Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: конструкторская практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Теория энергетических материалов Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вдовина Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Датчики интервалов времени и установочные устройства Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Дискретные электронные устройства взрывателей Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Защита от действия взрыва Преподаватель: Петрунин Геннадий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Таранцев Константин Валентинович Аннотация Рабочая
программа
Основы менеджмента и маркетинга Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования средств поражения Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории помехоустойчивости датчиков цели Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления средствами поражения Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование огневых цепей Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: конструкторская практика Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования средств поражения Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехническое проектирование электронных узлов взрывателей Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технология производства средств поражения Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств поражения Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Физика взрыва и удара Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Датчики интервалов времени и установочные устройства Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Методы испытаний средств поражения Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные устройства взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем управления Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования средств поражения Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и конструирование взрывателей Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем инициирования Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем предохранения Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: эксплуатационная практика Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы высокоточного оружия Преподаватель: Артамонов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы управления средствами поражения Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Теория обработки информации Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных узлов взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов во взрывателях Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Экономика предприятия и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Эффективность и надежность средств поражения Преподаватель: Чистова Галина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
выпускная квалификационная работа Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
государственный экзамен Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
преддипломная практика Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
производственная практика: конструкторская практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа