Образовательные программы. Специалитет. 17.05.01 Боеприпасы и взрыватели. Взрыватели (5,5 лет-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Кичкидов Анатолий Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика (1 семестр) Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Объектная среда для инженерных расчетов в ситсеме MATLAB Преподаватель: Чистова Галина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
Основы программирования и алгоритмизации взрывателей Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Перелыгин Юрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Основы экономики Преподаватель: Рассказова Наталья Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физика взрыва и удара Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физические принципы построения взрывателей Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Регеда Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Датчики физических воздействий Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Динамика взаимодействия взрывателей с объектами Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Дискретные электронные устройства взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Локационные методы обнаружения объектов Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированное программирование Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Основы баллистики и аэродинамики средств поражения Преподаватель: Кичкидов Анатолий Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Основы ближней локации Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Программные среды в проектировании взрывателей Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория энергетических материалов Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Устройство боеприпасов, взрывателей и систем управления действием средств поражения Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Датчики интервалов времени Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Дискретные электронные устройства взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Защита от действия взрыва Преподаватель: Петрунин Геннадий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные устройства взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Основы менеджмента и маркетинга Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования средств поражения Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории помехоустойчивости датчиков цели Преподаватель: Дудкин Виктор Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы управления средствами поражения Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование огневых цепей Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования средств поражения Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехническое проектирование электронных узлов взрывателей Преподаватель: Филиппов Евгений Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства средств поражения Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства электронных узлов взрывателей Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатационная практика Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Эффективность и надежность средств поражения Преподаватель: Чистова Галина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Конструкторская и технологическая документация Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы обработки информации Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Методы испытаний средств поражения Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование функционирования взрывателей Преподаватель: Козлов Андрей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Кичкидов Анатолий Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и конструирование взрывателей Преподаватель: Петрунин Геннадий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем инициирования Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование систем предохранения Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Системы высокоточного оружия Преподаватель: Артамонов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы управления средствами поражения Преподаватель: Артамонов Дмитрий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория обработки информации Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства средств поражения Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Установочные устройства взрывателей Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов во взрывателях Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Эффективность и надежность средств поражения Преподаватель: Чистова Галина Константиновна Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Государственный экзамен Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Авдеев Алексей Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Ульянов Владимир Федорович Аннотация Рабочая
программа