Образовательные программы. Специалитет. 27.05.01 Специальные организационно-технические системы. Информационные технологии и программное обеспечение в СОТС (5 лет-очная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика (часть 1) Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика (часть 2) Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Вычислительные машины, системы и сети Преподаватель: Бычков Андрей Станиславович Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Шепелева Юлия Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Болотникова Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Математические методы решения инженерных задач Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности №1 Аннотация Рабочая
программа
Программирование и основы алгоритмизации Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Сохранов Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Структуры и алгоритмы обработки данных Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Вершкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы исследования операций Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Горешник Ихиль Давидович Аннотация Рабочая
программа
Экономика Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника (электротехника) Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Вероятностные методы в исследованиях специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Скибицкая Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование систем управления Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Основы предпринимательской деятельности Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности №1 Аннотация Рабочая
программа
Прикладная системология Аннотация Рабочая
программа
Системы управления Аннотация Рабочая
программа
Специальные радиотехнические устройства Аннотация Рабочая
программа
Схемотехническое проектирование цифровых устройств в специальных организационно-технических системах Аннотация Рабочая
программа
Теория управления организационно-техническими системами Аннотация Рабочая
программа
Теория языков программирования и методы трансляции Аннотация Рабочая
программа
Технические средства автоматизации и управления Аннотация Рабочая
программа
Технология системного моделирования Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Аленин Дмитрий Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника (электроника) Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Базы данных специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Защита информации вычислительных комплексов и сетей Преподаватель: Фатеев Алексей Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные задачи в составе программного обеспечения организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Локационные системы и средства радиоэлектронной разведки и связи Аннотация Рабочая
программа
Метрология и измерительная техника Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Аннотация Рабочая
программа
Основы оперативного искусства, тактики и боевого применения ракетных войск и артиллерии Аннотация Рабочая
программа
Основы оценки эффективности ракетных ударов и огня артиллерии Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования систем управления специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности №1 Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и надежность специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Расчетные задачи в составе программного обеспечения специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Системы искусственного интеллекта Аннотация Рабочая
программа
Системы на микропроцессорах и больших интегральных схемах программируемой логики Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений в специальных организационно-технических системах Аннотация Рабочая
программа
Специальное математическое обеспечение специальных организационно-технических систем Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы подготовки и управления ударами и огнем ракетных войск и артиллерии Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Интерфейсы специальных организационно-технических систем Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Испытания специальных организационно-технических систем Преподаватель: Голотенков Николай Олегович Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования эффективности специальных организационно-технических систем Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования и надежность программного обеспечения специальных организационно-технических систем Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования систем управления специальных организационно-технических систем Преподаватель: Петрунин Геннадий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности №1 Преподаватель: Сидоров Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование и надежность специальных организационно-технических систем Преподаватель: Петрунин Геннадий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Статистический анализ и прогнозирование в специальных организационно-технических системах Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Технология оценки эффективности специальных организационно-технических систем Преподаватель: Акимова Юлия Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Технология разработки программного обеспечения специальных организационно-технических систем Преподаватель: Митрохин Максим Александрович Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация специальных организационно-технических систем Преподаватель: Мартюшин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа