Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.05 Лазерная техника и лазерные технологии. Лазерная техника и лазерные технологии (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Введение в лазерную технику Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Моисеева Галина Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Преподаватель: Нефедьев Дмитрий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Бростилова Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
CALS-технологии на приборостроительном предприятии Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Волоконно-оптические приборы и системы Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Квантовая механика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Когерентная оптика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерные измерения Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Нелинейная оптика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы квантовой электроники Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Приемники лазерного излучения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная логистика Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в лазерной технике Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Преподаватель: Чураков Петр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Теория поля Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Съедугин Александр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерная техника в управлении технологическим оборудованием Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные приборы для измерения механических величин Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Лазерные системы специального назначения Преподаватель: Лифиренко Артем Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные технологии Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Лазерные устройства для получения и передачи информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательский семинар Преподаватель: Лифиренко Артем Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Оптические материалы и технология Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования оптических и лазерных приборов и систем Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Приемники оптического излучения Преподаватель: Соловьев Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная оптика Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа