Образовательные программы. Бакалавриат. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Физика. Технология (5 лет-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Аналитическая геометрия Преподаватель: Сорокина Марина Валерьевна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Кузнецова Светлана Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Возрастная анатомия, физиология и гигиена Преподаватель: Маковеева Оксана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Витвицкая Людмила Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Тишкина Анна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Осьминина Наталья Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы математической обработки информации Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (физический практикум) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Филатова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Журавлева Екатерина Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Материаловедение": основы материаловедения, технология конструкционных материалов, основы взаимозаменяемости Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Графика": техническая графика, компьютерная графика Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Машиноведение": теоретическая механика, теория механизмов и машин, детали машин, основы конструирования Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Бит-Давид Елена Львовна Аннотация Рабочая
программа
Педагогика Преподаватель: Груздова Ольга Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (технологическая практика) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Синев Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика образования Преподаватель: Скворцов Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Использование информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе по физике и технологии Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное проектирование в технике Преподаватель: Тетюшева Ольга Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (технология) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (физика) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Материаловедение": основы материаловедения, технология конструкционных материалов, основы взаимозаменяемости Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Графика": техническая графика, компьютерная графика Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Машиноведение": теоретическая механика, теория механизмов и машин, детали машин, основы конструирования Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Современное производство": материалообработка, основы стандартизации и метрологии Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Технология домоведения": домашняя экономика, обустройство и дизайн дома, инженерные коммуникации, ремонт дома Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общая и экспериментальная физика Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в машиностроении Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кирюхина Ирина Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Художественная обработка материалов Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Художественно-прикладное творчество Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые образовательные ресурсы в работе учителя физики и технологии Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Астрономия Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Астрофизика Аннотация Рабочая
программа
История техники и технологической культуры Аннотация Рабочая
программа
История физики Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (технология) Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Методика обучения и воспитания (физика) Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Модуль "Технология домоведения": домашняя экономика, обустройство и дизайн дома, инженерные коммуникации, ремонт дома Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и методика работы по технологии с одарёнными школьниками Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация и методика работы по физике с одарёнными школьниками Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Организация учебной деятельности по технологии для детей с особенностями здоровья Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Организация учебной деятельности по физике для детей с особенностями здоровья Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы теоретической физики Преподаватель: Казаков Алексей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (психолого-педагогическая практика) Преподаватель: Назарова Ольга Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению физических задач Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Электрорадиотехника Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Астрономия Преподаватель: Паскевич Нелли Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Астрофизика Аннотация Рабочая
программа
Введение в мезоскопику конденсированного состояния Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация: подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Основы робототехники Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теоретической физики Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории эксперимента Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы физики низкоразмерных полупроводниковых систем Преподаватель: Калинина Алла Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Педагогическая практика Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Полупроводниковая электроника Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практикум по решению задач теоретической физики Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Киндаев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектная деятельность по технологии в школе Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Решение физических задач и моделирование физических процессов на ЭВМ Преподаватель: Калинин Евгений Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Современная физика в школе Преподаватель: Ляпина Татьяна Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Техническое творчество в школе Преподаватель: Влазнев Алексей Иванович Аннотация Рабочая
программа
Экспериментальные основы измерений ядерной физики Преподаватель: Разумов Алексей Викторович Аннотация Рабочая
программа