Образовательные программы. Бакалавриат. 12.03.01 Приборостроение. Приборы и оборудование для нефтегазового комплекса (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Введение в специальность Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
ЕСКД в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Базыкина Нелли Александровна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информатика Преподаватель: Козлов Валерий Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение в приборостроении Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования в приборостроении Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грозная Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Иностранный язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в приборостроении Преподаватель: Регеда Владимир Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Основы автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования приборов и систем Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная механика Преподаватель: Чуфистов Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Алешина Ирина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы получения информации Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Электроника и микропроцессорная техника Аннотация Рабочая
программа
Электротехника Преподаватель: Горячев Владимир Яковлевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Квантовая и оптическая электроника Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства создания моделей приборов Преподаватель: Чернов Павел Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование приборов и систем Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Оптоэлектронные приборы Преподаватель: Васильев Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Основы взаимозаменяемости Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования и технологии приборостроения Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы лазерной техники Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы технических измерений Преподаватель: Капезин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Создание технической документации с использованием компьютерных технологий Преподаватель: Балахонова Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника измерительных устройств Преподаватель: Чураков Петр Павлович Аннотация Рабочая
программа
Техника физического эксперимента Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Технология повышения качества приборов Преподаватель: Мурашкина Татьяна Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технология приборостроения Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Интеллектуальные приборы Преподаватель: Бардин Виталий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Контрольно-измерительные приборы и средства автоматики Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Логистика на приборостроительном предприятии Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Методы и приборы входного контроля нефтепродуктов Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы и средства автоматизированного проектирования Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательский семинар Преподаватель: Лифиренко Артем Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ и принятие решений Преподаватель: Волков Вадим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования приборов и систем Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства предприятий нефтегазового комплекса Преподаватель: Базыкин Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Учебно-исследовательская работа студентов Преподаватель: Сладков Виктор Викторович Аннотация Рабочая
программа