Образовательные программы. Бакалавриат. 03.03.02 Физика. Физика конденсированного состояния вещества (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Аналитическая геометрия Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Введение в теорию погрешностей Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Введение в технику эксперимента Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Вычислительная физика (Практикум на ЭВМ) Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Бехтер Анна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Купряшина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Молекулярная физика Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Обработка экспериментальных результатов Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Гришанова Валерия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Планирование физического эксперимента Преподаватель: Евдокимов Сергей Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебная практика) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Казаков Борис Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия и электрохимия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Векторный и тензорный анализ Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные уравнения Преподаватель: Васюнина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык Преподаватель: Кулиева Екатерина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Купряшина Лилия Александровна Аннотация Рабочая
программа
Механика сплошных сред Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Новые информационные технологии Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Оптика Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности(производственная практика ) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Промышленная экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теория функции комплексного переменного Преподаватель: Мойко Наталья Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Носов Владимир Иванович Аннотация Рабочая
программа
Хранение и обработка информации Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Численные методы и математическое моделирование Преподаватель: Деревянчук Екатерина Дмитриевна Аннотация Рабочая
программа
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Зимина Любовь Вадимовна Аннотация Рабочая
программа
Электричество и магнетизм Преподаватель: Евстифеев Виктор Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Электродинамика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Атомная физика Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Интегральные уравнения и вариационное исчисление Преподаватель: Самуйлова Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
История техники Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
История физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Квантовая теория Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование физических процессов Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в физике Преподаватель: Костина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методы математической физики: Линейные и нелинейные уравнения физики Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Общий физический практикум Преподаватель: Задера Александр Викторович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Психология и педагогика Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Бойкова Алла Ильинична Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика. Статистическая физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика атомного ядра и элементарных частиц Преподаватель: Роменский Анатолий Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физика конденсированного состояния Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Элективный курс по физической культуре: Прикладная физическая культура Преподаватель: Бальзанников Алексей Борисович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Заонегин Антон Александрович Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Качественные методы в квантовой теории Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Курс лазерной техники Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Лекционные демонстрации по физике Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Математические методы в квантовой теории Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Методика преподавания физики Преподаватель: Першенков Петр Петрович Аннотация Рабочая
программа
Оптоволоконная техника Преподаватель: Тертычная Светлана Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Основы кристаллофизики Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика (педагогическая практика) Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Современные проблемы физики конденсированного состояния Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика высоких давлений Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физика полупроводников Преподаватель: Кревчик Владимир Дмитриевич Аннотация Рабочая
программа
Физика твердого тела Преподаватель: Рудин Александр Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая кинетика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа