Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Оборудование и технология сварочного производства (5 лет-заочная форма-для поступивших до 2015 г. включ.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Правоведение Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Сварка специальных сталей и сплавов Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Специальные главы материаловедения Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы пайки Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы сварки плавлением и давлением Аннотация Рабочая
программа
Технологический практикум по сварке Аннотация Рабочая
программа
Триботехническое материаловедение Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и управление машиностроительным производством Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Методология научных исследований Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Организация производства и менеджмент Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория сварочных процессов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Ашанин Василий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Вычислительная техника в инженерных расчетах Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Контроль качества сварных соединений Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Коррозия и защита металлов от коррозии Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Организация и управление промышленным производством Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Остаточные напряжения и деформации при сварке Преподаватель: Голотенков Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сварных конструкций Аннотация Рабочая
программа
Расчет и проектирование сварочных участков Аннотация Рабочая
программа
Сварочные материалы Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в сварке Аннотация Рабочая
программа
Теория сварочных процессов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Техническая диагностика и контроль качества Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая подготовка сварочного производства Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерения Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Автоматизация сварочных процессов Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Источники питания для сварки Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская практика Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы нормотехнической документации при выполнении сварочных работ Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сборочно-сварочной оснастки Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сварочных цехов Аннотация Рабочая
программа
Производство сварных конструкций Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Специальные методы соединения материалов Аннотация Рабочая
программа
Технологическая производственная практика Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология повышения износостойкости и прочности сварных соединений Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа