Образовательные программы. Бакалавриат. 38.03.05 Бизнес-информатика. Бизнес-информатика (4 года-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Мещерякова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Вычислительные системы, сети, телекоммуникации Преподаватель: Трокоз Дмитрий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Деловые коммуникации Преподаватель: Мухамеджанова Винера Фатиховна Аннотация Рабочая
программа
Дискретная математика Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
История России Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Линейная алгебра Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Макроэкономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Математический анализ Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Микроэкономика Преподаватель: Скворцова Валентина Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Симакова Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Право Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Программирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Психология Преподаватель: Морозова Ольга Павловна Аннотация Рабочая
программа
Теоретические основы информатики Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория вероятностей и математическая статистика Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Анализ данных Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Чиркова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Архитектура предприятий Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Базы данных Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Бухгалтерский и управленческий учет Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Дифференциальные и разностные уравнения Преподаватель: Рязанцев Владимир Андреевич Аннотация Рабочая
программа
Инновационный менеджмент Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления производственной компанией Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления торговым предприятием Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Исследование операций Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
ИТ-инфраструктура предприятия Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логистика Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Сенаторов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Гордеева Татьяна Александровна Аннотация Рабочая
программа
Общая теория систем Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Тарханова Елена Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Управление жизненным циклом информационных систем Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление ИТ-сервисами и контентом Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Краснов Роман Борисович Аннотация Рабочая
программа
Численные методы и оптимизация бизнес-процессов Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизация учета на предприятии Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Высокопроизводительные вычисления Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Имитационное моделирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Информационное моделирование Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управлении взаимоотношениями с клиентами Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы управления документооборотом Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Лингвистические информационные системы Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг в сфере информационно-коммуникационных технологий Преподаватель: Есина Людмила Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование бизнес-процессов Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Объектно-ориентированный анализ и программирование Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Организация аутсорсинга Преподаватель: Самыгин Денис Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Распределенные системы Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Семантические информационные системы Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологии ИТ-консалтинга Преподаватель: Голдуева Дарья Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами Преподаватель: Джазовская Ирина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Логутова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Хранилища данных и знаний Преподаватель: Петренко Александр Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономико-математические методы принятия решений Преподаватель: Волошина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Электронный бизнес Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Анализ и управление бизнес-процессами Преподаватель: Рындина Светлана Валентиновна Аннотация Рабочая
программа
Анализ и управление рисками в бизнесе Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Архитектура корпоративных информационных систем Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Бизнес-прогнозирование Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Нечёткая логика и нейронные сети Преподаватель: Катков Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Крючкова Елена Алексеевна Аннотация Рабочая
программа
преддипломная практика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Рынки информационно-коммуникационных технологий и организация продаж Преподаватель: Волошина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Системный анализ Преподаватель: Волошина Ольга Борисовна Аннотация Рабочая
программа
Системы поддержки принятия решений Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Статистический анализ данных и прогнозирование Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Управление и оптимизация фондового портфеля Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными системами и Интернет-ресурсами Преподаватель: Абрамова Татьяна Алфиевна Аннотация Рабочая
программа
Функциональное программирование и интеллектуальные системы Преподаватель: Моисеев Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Эконометрика Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Эконометрическое моделирование бизнес-процессов Преподаватель: Тусков Андрей Анатольевич Аннотация Рабочая
программа