Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.02 Технологические машины и оборудование. Металлообрабатывающее оборудование и технологическая оснастка (3,5 года-заочная форма)

  1 курс
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-программное обеспечение конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История станкостроения Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Купцов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Информационно-программное обеспечение конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование узлов специального оборудования Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Методология конструирования Аннотация Рабочая
программа
Методы научных исследований Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Аннотация Рабочая
программа
Принципы конструирования режущего инструмента для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Режущий инструмент Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированное оборудование для производства изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированный электропривод Аннотация Рабочая
программа
Автоматы, автоматические линии и комплексы Аннотация Рабочая
программа
Металлообрабатывающие станки Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Оснастка технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Наквакина Екатерина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Программирование станков с числовым программным управлением Аннотация Рабочая
программа
Проектирование специальной технологической оснастки Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Аннотация Рабочая
программа
Расчет и конструирование станков Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Транспортные средства и оснастка производственных комплексов Аннотация Рабочая
программа
Управление системами и процессами Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Аппаратные и программные средства систем управления Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация (подготовка и защита ВКР) Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование работоспособности оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Методы сквозного проектирования в машиностроении Аннотация Рабочая
программа
Надежность и диагностика технологических систем Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование станков с числовым программным управлением Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа