Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.02 Технологические машины и оборудование. Металлообрабатывающее оборудование и технологическая оснастка (5 лет-заочная форма)

  1 курс
Введение в специальность Аннотация Рабочая
программа
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-программное обеспечение конструирования Преподаватель: Кочетков Денис Викторович Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
История станкостроения Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика:по получению первичных профессиональных умений и навыков, в т.ч. первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Аннотация Рабочая
программа
Физика Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-программное обеспечение конструирования Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика:по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование узлов специального оборудования Аннотация Рабочая
программа
Методы научных исследований Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Аннотация Рабочая
программа
Производственная (технологическая) практика Аннотация Рабочая
программа
Режущий инструмент Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Теория автоматического управления Аннотация Рабочая
программа
Управление системами и процессами Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированное оборудование для производства изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Автоматизированный электропривод Аннотация Рабочая
программа
Автоматы, автоматические линии и комплексы Аннотация Рабочая
программа
Металлообрабатывающие станки Аннотация Рабочая
программа
Методология конструирования Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Оснастка технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Принципы конструирования режущего инструмента для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
Программирование станков с числовым программным управлением Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация и ремонт технологического оборудования Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование станков для обработки изделий специального назначения Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Аппаратные и программные средства систем управления Аннотация Рабочая
программа
Государственная итоговая аттестация (защита ВКР) Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование работоспособности оборудования предприятий ОПК Аннотация Рабочая
программа
Методы сквозного проектирования в машиностроении Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Надежность и диагностика технологических систем Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Программирование станков с числовым программным управлением Аннотация Рабочая
программа
Проектирование специальной технологической оснастки Аннотация Рабочая
программа
Расчет и конструирование станков Аннотация Рабочая
программа
Транспортные средства и оснастка производственных комплексов Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа