Образовательные программы. Бакалавриат. 46.03.02 Документоведение и архивоведение. Документационное обеспечение управления (4 года-очная форма-для поступивших с 2015 г.)

  1 курс
Автоматизация подготовки текстовых документов Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Английский язык Преподаватель: Головушкина Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение службы маркетинга Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Документирование жизнедеятельности человека Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Документная лингвистика Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Документоведение Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Гарбуз Георгий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Нормы правописания в управленческих документах Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Организация государственных учреждений России Преподаватель: Кучигина Светлана Каюмовна Аннотация Рабочая
программа
Организация и технология документационного обеспечения управления Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Основы документационного обеспечения управления Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Солдатов Владимир Александрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Технические средства управления Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Монахова Светлана Львовна Аннотация Рабочая
программа
Архивоведение Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Вершинин Николай Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Документационное обеспечение управления в органах власти Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Источниковедение Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная подготовка документов управления Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология в информационном обществе Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Организация и технология документационного обеспечения управления Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Организация работы с обращениями граждан Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по технологии документационного обеспечения управления Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология в профессиональной деятельности Преподаватель: Логинова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Стандартизация ДОУ Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Мартынова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Пащенко Татьяна Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Архив организации Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Архивное право Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Документирование деятельности системы менеджмента качества предприятий Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационное обеспечение управления Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Информационные модели управления Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Информационные системы Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии управления Преподаватель: Маслов Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Консалтинг и аудит в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Конфиденциальное делопроизводство и защита информации Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Научная исследовательская работа Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Обеспечение сохранности и реставрация документов информационными технологиями Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Организационно-информационное обеспечение деятельности руководителя Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по архивоведению Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Стандарты хранения электрон- ных документов в системах электронного документооборота Преподаватель: Надеева Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии интернета Преподаватель: Маслов Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Документирование деятельности негосударственного предприятия Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Информационно-документационное обеспечение процессов стандартизации в РФ Преподаватель: Кучигина Светлана Каюмовна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-документационное обеспечение управления проектами Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Информационно-документационный менеджмент Преподаватель: Надеева Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии социальных сетей Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Нормативная база делопроизводства Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Организационное проектирование Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Открытые стандарты и открытые форматы в управлении документами Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита выпускной квалификационной работы Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Система межведомственного электронного документооборота Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии оцифровки документов Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Технологии создания электронных архивов Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Управление информацией и документацией электронного правительства Преподаватель: Катышева Марина Александровна Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными ресурсами за рубежом Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Управление информационными ресурсами организации Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Этика деловой переписки Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Язык Internet-сообщений и сетевой этикет Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа