Образовательные программы. Бакалавриат. 23.03.01 Технология транспортных процессов. Организация и безопасность движения (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
История транспорта Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Логика Преподаватель: Бабина Вера Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Общий курс транспорта Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы логистики Преподаватель: Шачнев Алексей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Правила организации дорожного движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Правила дорожного движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Седов Дмитрий Германович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Транспортная инфраструктура Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Вычислительная техника и сети в отрасли Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Гидравлика Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Гидропривод Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Машков Анатолий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование технических систем Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование транспортных процессов Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Общая электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Организационно-производственные структуры транспорта Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная математика Преподаватель: Кривулин Николай Петрович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Илютина Татьяна Михайловна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экономика отрасли Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатационные материалы Преподаватель: Алексеев Дмитрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автоматизированное делопроизводство Преподаватель: Фионова Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Документооборот и делопроизводство Преподаватель: Кошелева Галина Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Менеджмент Преподаватель: Бахтеев Юсеф Джафярович Аннотация Рабочая
программа
Общая электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Организация движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация транспортных услуг и безопасности транспортного процесса Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы бухгалтерского учёта Преподаватель: Фатеева Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Оценка безопасности условий движения Аннотация Рабочая
программа
Подъемно-транспортирующие механизмы и погрузо-разгрузочные средства Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Пути сообщения и технологические сооружения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория транспортных процессов и систем Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Техника транспорта, обслуживание и ремонт Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Транспортирующие и погрузо-разгрузочные средства Аннотация Рабочая
программа
Транспортная энергетика Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Транспортное право Преподаватель: Феоктистов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Финансы, денежное обращение и кредит Преподаватель: Байрамова Жанна Малыевна Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизированные системы проектирования дорог Преподаватель: Николотов Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Автотранспортная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии на транспорте Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Маркетинг Преподаватель: Балахонова Елена Викторовна Аннотация Рабочая
программа
Организация движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Организация перевозок Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Расследование и экспертиза ДТП Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Системное проектирование путей сообщения Преподаватель: Чуфистов Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Техника транспорта, обслуживание и ремонт Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технические средства организации дорожного движения Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Транспортная логистика Аннотация Рабочая
программа
Транспортная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Управление персоналом Преподаватель: Корж Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Управление социально-техническими системами Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Экономическая оценка последствий ДТП Преподаватель: Накашидзе Юлия Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Экспертиза транспортных средств и условий движения Аннотация Рабочая
программа