Образовательные программы. Бакалавриат. 13.03.03 Энергетическое машиностроение. Двигатели внутренего сгорания (4 года-очная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерная графика. Технические приложения. Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерное моделирование технических объектов Преподаватель: Литвинская Ольга Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Грунин Александр Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эволюция тепловых двигателей Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Струнина Наталья Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструкция двигателей внутреннего сгорания Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Юсупова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Механика материалов и конструкций Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Костиневич Виталий Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Динамика двигателей Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструирование двигателей Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Садовникова Елена Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Системы двигателей Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория рабочих процессов поршневых двигателей Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Технологические процессы сварки и пайки в двигателестроении Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология двигателестроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология поиска технических решений Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Технология сварочного производства Преподаватель: Казанцев Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология турбокомпрессоростроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Химмотология Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатационные материалы Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматическое управление и регулирование двигателей внутреннего сгорания Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Агрегаты наддува двигателей Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Динамика двигателей Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструирование двигателей Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Металлургические технологии в двигателестроении Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорные системы управления двигателями Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Ремонт двигателей внутреннего сгорания Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматического регулирования двигателей внутреннего сгорания Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Системы и агрегаты наддува двигателей Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Техника и технологии испытаний двигателей внутреннего сгорания Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Техника и технология испытаний газовых турбин Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Технологии заготовительного производства в двигателестроении Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология двигателестроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология турбокомпрессоростроения Преподаватель: Миронычев Николай Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Управление техническими системами Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация двигателей внутреннего сгорания Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Электронные и микропроцессорные системы управления двигателями Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа