Образовательные программы. Магистратура. 46.04.02 Документоведение и архивоведение. Документационное обеспечение управления электронного правительства (2,5 года-заочная форма)

  1 курс
Информационные системы в управлении Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Информационный менеджмент Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Нормы правописания в делопроизводстве государственной службы Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Планирование и организация научных исследований Преподаватель: Кузнецова Марина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная лингвистика в делопроизводстве государственной службы Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Современная офисная техника Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Социология и психология управления Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория и практика архивного дела Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и проблемы информационного общества Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория современного документоведения и архивоведения Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Управление документами на основе международных стандартов Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Учебная практика Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Философские проблемы науки и техники Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык в профессинальной деятельности Преподаватель: Юрасова Ольга Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Международное законодательство по управлению электронными документами Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Методика научно-исследовательской работы в архивных службах Преподаватель: Вовкотруб Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Методы реферирования и аннотирования научной литературы Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Методы рецензирования и редактирования текстов Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Моделирование управленческой деятельности Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Организация службы документационного обеспечения управления и архива в органах власти Преподаватель: Шокорова Нина Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Основы управления документацией и архивами за рубежом Преподаватель: Кучигина Светлана Каюмовна Аннотация Рабочая
программа
Современные технологии кадрового делопроизводства Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория и практика оказания электронных государственных услуг Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Теория и проблемы построения электронного правительства Преподаватель: Ладанова Ольга Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Управление проектами внедрения информационных систем Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Электронный документ в законодательстве России и зарубежных стран Преподаватель: Тростянский Геннадий Михайлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Государственная итоговая аттестация Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кирюхин Юрий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Фионова Людмила Римовна Аннотация Рабочая
программа
Производственная практика Преподаватель: Печерский Анатолий Вадимович Аннотация Рабочая
программа