Образовательные программы. Специалитет. 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства. Автомобили и тракторы (5 лет-очная форма-для поступивших с 2017 г.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Уразова Светлана Альбертовна Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Бобров Валерий Анатольевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Зверовщикова Наталья Васильевна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного моделирования Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Белова Ольга Александровна Аннотация Рабочая
программа
Программирование и программное обеспечение Преподаватель: Жук Александр Парфирьевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Барабаш Ольга Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Гидравлика и гидропневмопривод Преподаватель: Истомина Юлия Валериевна Аннотация Рабочая
программа
Детали машин и основы конструирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык в профессиональной деятельности (немецкий) Преподаватель: Усяев Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Сопротивление материалов Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Крылова Наталья Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Муйземнек Александр Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Теория механизмов и машин Преподаватель: Шорин Владимир Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Акатьев Владимир Петрович Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кириллов Герман Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника, электропривод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Автотракторное электрооборудование Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные системы и сети Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Конструкция автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Основы научных исследований Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория колебаний Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория оптимизации Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Термодинамика и теплопередача Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Косенок Юрий Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технология автотракторостроения Преподаватель: Зверовщиков Анатолий Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технология производства автомобилей и тракторов Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Евстратов Андрей Аркадьевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Камардина Наталья Владленовна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатационные материалы Преподаватель: Алексеев Дмитрий Петрович Аннотация Рабочая
программа
Электрооборудование автомобилей и тракторов Преподаватель: Тимохин Сергей Викторович Аннотация Рабочая
программа
Электротехника, электроника, электропривод Преподаватель: Чапаев Вячеслав Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Энергетические установки автомобилей и тракторов Преподаватель: Салмин Владимир Васильевич Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация управлением автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Автоматика и телемеханика Преподаватель: Годунов Анатолий Иванович Аннотация Рабочая
программа
Автоматические системы управления наземными транспортными средствами Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Аэродинамика автомобиля Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Динамика транспортных машин Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Конструкционные и защитно-отделочные материалы Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Микропроцессорная техника Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Сейнов Сергей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная теория оптимизации Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов Преподаватель: Суменков Сергей Вячеславович Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Теория автомобилей Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Теория тракторов Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Транспортная биомеханика Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Комиссарова Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Эксплуатация автомобилей и тракторов Преподаватель: Каледа Виктор Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Эргономика и дизайн автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Государственный экзамен Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Испытания автомобилей и тракторов Аннотация Рабочая
программа
Конструирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Чуфистов Евгений Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Конструктивная безопасность автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Конструкторская практика Аннотация Рабочая
программа
Методы поискового конструирования Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Моделирование технических систем Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа
Надежность механических систем Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Тарнопольский Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Проектирование автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Системы безопасности автомобилей и тракторов Преподаватель: Войнов Александр Александрович Аннотация Рабочая
программа
Технологии поиска технических решений Преподаватель: Лебединский Константин Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Электронная интерактивная техническая документация Преподаватель: Генералова Александра Александровна Аннотация Рабочая
программа