Образовательные программы. Бакалавриат. 15.03.01 Машиностроение. Оборудование и технология сварочного производства (5 лет-заочная форма-для поступивших с 2016 г.)

  1 курс
Инженерная графика Преподаватель: Артемова Наталья Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (английский) Преподаватель: Костюшина Елена Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Иностранный язык (немецкий) Преподаватель: Авдонина Лионора Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Информатика и информационные технологии Преподаватель: Дорофеева Ольга Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишин Валерий Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Бельдягина Екатерина Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Технология конструкционных материалов Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Семенов Михаил Борисович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Рашевская Ирина Владимировна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Николаева Светлана Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Введение в специальность Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Метрология, стандартизация и сертификация Преподаватель: Сорокина Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Основы проектирования Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Прикладные компьютерные программы Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Принципы инженерного творчества Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Теоретическая механика Преподаватель: Митрохина Наталья Юрьевна Аннотация Рабочая
программа
Теория инженерного эксперимента Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая механика Преподаватель: Литвинов Александр Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Коррозия и защита металлов от коррозии Преподаватель: Наумов Лев Васильевич Аннотация Рабочая
программа
Методология научных исследований Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Моделирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Основы технологии машиностроения Преподаватель: Зотов Евгений Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Патентоведение Преподаватель: Курносов Николай Ефимович Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Макеева Наталья Владимировна Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Социальная психология Преподаватель: Быковский Владимир Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Спецглавы материаловедения Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Теплотехника Преподаватель: Дурина Татьяна Анатольевна Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы сварки плавлением и давлением Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Триботехническое материаловедение Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Солдатова Светлана Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Электрические измерения Аннотация Рабочая
программа
Электротехника и электроника Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Автоматизация сварочных процессов Преподаватель: Прыщак Алексей Валерьевич Аннотация Рабочая
программа
Датчиковая аппаратура Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Источники питания для сварки Преподаватель: Логинов Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Контроль качества сварных соединений Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Остаточные напряжения и деформации при сварке Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование датчиковой аппаратуры Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сборочно-сварочной оснастки Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сварных конструкций Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Проектирование сварочных цехов Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Радиационная дефектоскопия сварных соединений Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Сварка специальных сталей и сплавов Преподаватель: Гуськов Максим Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Сварочные материалы Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Теория сварочных процессов Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Технологические основы пайки Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Технологический практикум по сварке Преподаватель: Кривенков Алексей Олегович Аннотация Рабочая
программа
Ультразвуковой контроль сварных соединений Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Механика жидкости и газа Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы нормотехнической документации при выполнении сварочных работ Аннотация Рабочая
программа
Подготовка и защита ВКР Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Производство сварных конструкций Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Системы автоматизированного проектирования в сварке Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Системы обработки измерительных сигналов Преподаватель: Мясникова Мария Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
Специальные методы соединения материалов Преподаватель: Хорин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Технологическая подготовка сварочного производства Преподаватель: Чугунов Сергей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Технологическая практика Преподаватель: Казанцев Игорь Алексеевич Аннотация Рабочая
программа
Технология повышения износостойкости и прочности сварных соединений Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Ильин Валерий Алексеевич Аннотация Рабочая
программа