Образовательные программы. Специалитет. 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы. Радиоэлектронные системы передачи информации (5,5 лет-очная форма-для поступивших до 2016 г. включ.)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Информационные технологии Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
История Преподаватель: Карнишина Наталья Геннадьевна Аннотация Рабочая
программа
История радиотехники Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерные технологии в радиотехнике Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Культурология Преподаватель: Тетерина Евгения Александровна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование в радиотехнике Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Русский язык и культура речи Преподаватель: Куприянова Наталья Сергеевна Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Туманова Людмила Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Философия Преподаватель: Парменов Анатолий Александрович Аннотация Рабочая
программа
Химия Преподаватель: Колмаков Константин Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Экология Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Английский язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Инженерная и компьютерная графика Преподаватель: Вантеев Андрей Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Компьютерный английский язык Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Математика Преподаватель: Тарасов Дмитрий Викторович Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Башкова Лилия Рафиковна Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории цепей Преподаватель: Ларкин Сергей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель: Шариков Анатолий Георгиевич Аннотация Рабочая
программа
Правовое сопровождение инновационных проектов Преподаватель: Суменков Сергей Юрьевич Аннотация Рабочая
программа
Практика научно-технического перевода Преподаватель: Соловьева Елена Вячеславовна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Радиоматериалы и радиокомпоненты Преподаватель: Рыжова Татьяна Николаевна Аннотация Рабочая
программа
Радиотехнические цепи и сигналы Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Физика Преподаватель: Левашов Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Кузнецов Александр Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Физические основы электроники Преподаватель: Вольсков Андрей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Экономика и организация производства Преподаватель: Володин Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Электроника Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Импульсные радиотехнические устройства Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Математическое моделирование в радиотехнике Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Методы статистической обработки информации в радиотехнике Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Метрология и радиоизмерения Преподаватель: Бодин Олег Николаевич Аннотация Рабочая
программа
Основы компьютерного проектирования и моделирования радиоэлектронных средств Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы производственного менеджмента Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Прикладная физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Радиоавтоматика Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Радиотехнические цепи и сигналы Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Специальные математические виды преобразования сигналов в радиотехнике Преподаватель: Куроедов Сергей Константинович Аннотация Рабочая
программа
Схемотехника аналоговых электронных устройств Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Технологии ведения инновационного бизнеса Преподаватель: Куликова Татьяна Андреевна Аннотация Рабочая
программа
Устройства сверхвысокой частоты и антенны Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Физическая культура Преподаватель: Новак Елена Станиславовна Аннотация Рабочая
программа
Физические основы электроники сверхвысоких частот и квантовой электроники Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Цифровые устройства и микропроцессоры Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Электродинамика и распространение радиоволн Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Вычислительная электродинамика Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Датчики и исполнительные механизмы Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств Преподаватель: Лысенко Алексей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Средства моделирования электронных схем Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Статистическая радиотехника Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Устройства генерирования и формирования сигналов Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Устройства приема и преобразования сигналов Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Устройства сверхвысокой частоты и антенны Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Цифровая обработка сигналов Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Цифровые устройства и микропроцессоры Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Численные методы в проектировании устройств сверхвысоких частот Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Электронные приборы сверхвысоких частот и квантовые приборы Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств Преподаватель: Исаев Сергей Геннадьевич Аннотация Рабочая
программа
  5 курс
Безопасность жизнедеятельности Преподаватель: Безбородова Оксана Евгеньевна Аннотация Рабочая
программа
Мобильные системы связи Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская работа Преподаватель: Макеева Галина Степановна Аннотация Рабочая
программа
Оптические устройства в радиотехнике Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Оптоволоконные системы в радиотехнике Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Основы телевидения и видеотехники Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиолокационных систем и комплексов Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радионавигационных систем и комплексов Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиосистем и комплексов управления Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Основы теории радиосистем передачи информации Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы Преподаватель: Чайковский Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Принципы определения работоспособности радиоэлектронных систем Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа
Социология Преподаватель: Данилова Елена Александровна Аннотация Рабочая
программа
Средства моделирования электронных схем Преподаватель: Ишков Антон Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
Телекоммуникационные системы Преподаватель: Светлов Анатолий Вильевич Аннотация Рабочая
программа
Техническая диагностика радиоэлектронных систем Преподаватель: Зябиров Али Хайдарович Аннотация Рабочая
программа
Устройства приема и преобразования сигналов Преподаватель: Грачев Андрей Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Цифровые системы связи Преподаватель: Колдов Александр Сергеевич Аннотация Рабочая
программа
  6 курс
ГИА: государственный экзамен Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
ГИА: подготовка и защита ВКР Преподаватель: Маркелов Максим Константинович Аннотация Рабочая
программа
Преддипломная практика Преподаватель: Кулапин Валерий Ильич Аннотация Рабочая
программа