Образовательные программы. Аспирантура. 22.06.01 Технологии материалов. Материаловедение (машиностроение) 05.16.09 (4 года-очная форма)

  1 курс
Английский язык Преподаватель: Жолнерик Анна Игоревна Аннотация Рабочая
программа
История и философия науки Преподаватель: Кошарный Валерий Павлович Аннотация Рабочая
программа
Композиционные материалы Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская деятельность и подготовка НКР (диссертации) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Немецкий язык Преподаватель: Булатова Альбина Олеговна Аннотация Рабочая
программа
Специальные главы материаловедения Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
  2 курс
Методы и средства информатики и вычислительной техники в современных научных исследованиях Преподаватель: Зинкин Сергей Александрович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская деятельность и подготовка НКР (диссертации) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Педагогика и психология высшей школы Преподаватель: Лыгина Марина Аркадьевна Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
  3 курс
Защита интеллектуальной собственности Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
Методы исследования физико-механических и физико-химических свойств материалов Преподаватель: Крюков Дмитрий Борисович Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская деятельность и подготовка НКР (диссертации) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Основы литейного производства Преподаватель: Семушкин Александр Владимирович Аннотация Рабочая
программа
  4 курс
Культура речи преподавателя высшей школы Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа
Материаловедение (машиностроение) Преподаватель: Недорезов Валерий Григорьевич Аннотация Рабочая
программа
Научно-исследовательская деятельность и подготовка НКР (диссертации) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Научный доклад об основных результатах подготовленной НКР (диссертации) Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена Преподаватель: Батрашов Виктор Михайлович Аннотация Рабочая
программа
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская практика) Преподаватель: Розен Андрей Евгеньевич Аннотация Рабочая
программа
Язык и стиль научной работы Преподаватель: Семянкова Ольга Ивановна Аннотация Рабочая
программа